Награжден победитель акции «Делаем новости вместе»

Водитель иномарки снес фонарный столб, автомобилистка на Приморском бульваре сбила человека и уехала с места происшествия, - это неполный список информационных поводов, которые нам сообщила наша постоянная радиослушательница Галина.

Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 1 ноября - DIXINEWS.

17 сентября Галина рассказала информационной службе «Дикси-Новости» о ДТП на Приморском бульваре. Тогда под колесами автомобиля оказался мужчина. Леди, сидевшая за рулем, по словам свидетелей, не стала оказывать помощь пострадавшему. Вместо этого она вышла из автомобиля, накричала на пешехода, после чего уехала с места происшествия. 5 октября Галина сообщила, что в центре города, рядом с проезжей частью лежит бетонная опора. Как нам удалось выяснить после, фонарный столб стал «жертвой» аварии. Пьяный автолюбитель на большой скорости влетел в опору, вследствие чего сломал столб у самого основания.

Радио «Дикси» подвело итоги акции «Делаем новости вместе» и определило победителя. Отметим, конкурс на самую интересную новость продолжается. Если вы стали свидетелем значимых и интересных событий, которые происходят в нашем городе, обращайтесь в информационную службу «Дикси-Новости» по телефону 45 -777.

Популярное сегодня

НОЦ отпразднует новоселье уже в конце этого года