Не спешите платить по квитанциям от новой УК

Жителям надо внимательнее относиться к оплате услуг ЖКХ по квитанциям от новой УК. Те, кто сомневается в правомерности квитанций за август от «Городской управляющей компании», должны обратиться в саму «Городскую управляющую компанию» и посмотреть протоколы по голосованию жителей дома.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 10 сентября - DIXINEWS.

Об этом сообщила на пресс-конференции 8 сентября исполняющая обязанности главы Чайковского городского поселения Ирина Колесникова.
Напомним, что многие жители города получили квитанции от «Городской управляющей компании» за август. Как сообщили в УК «СУЭЗ», никаких копий протоколов и договоров собраний жителей по выбору новой управляющей компании они не получали, поэтому считать квитанции от «Городской управляющей компании» за август правомерными нельзя, так как эти дома обслуживали управляющие компании №1 и №3, сообщили в УК «СУЭЗ».
Как отметила исполняющая обязанности главы города Ирина Колесникова, гражданам надо самим посмотреть протоколы по голосованию жителей дома в «Городской управляющей компании». По ее словам, на данный момент жителям необходимо внимательнее относиться к оплате приходящих квитанций и контролировать эту ситуацию самим.

Популярное сегодня

Осторожно: орудуют телефонные мошенники