Полицейские проверят соблюдение лесного законодательства

С 15 по 19 августа на территории Чайковского района планируется проведение оперативно-профилактического мероприятия «Лес».

В котором задействованы силы территориального отдела полиции, в частности сотрудники уголовного розыска, отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, службы ГИБДД, других подразделений полиции.

В Чайковском пройдет ОПМ "Лес" Источник: ngzt.ru Автор фото: Алексей Мирный

г.Чайковский, 12 августа - DIXINEWS.

Усилия полицейских направлены на предупреждение, выявление и пресечение незаконных рубок лесных насаждений, а также раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершаемых в сфере лесопромышленного комплекса.

Сотрудники полиции предупреждают, что лица, виновные в нарушении лесного законодательства, несут административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством РФ. Информацию о совершении правонарушений и преступлений в лесной сфере следует сообщать по телефонам: «02», с мобильного «020» (звонок бесплатный), или «4-54-05». Телефон доверия Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (342)241-08-52

Популярное сегодня

В микрорайонах «Завьяловский», «Заринский» и «Уральский» незаконно реализуют алкогольную продукцию