В Чайковском общественник проверил работу подразделения полиции по вопросам миграции

В рамках контроля за деятельностью органов внутренних дел  представитель Общественного совета при отделе МВД России по Чайковскому городскому округу Сергей Мурадов посетил отделение по вопросам миграции территориального отдела полиции.

В Чайковском общественник проверил работу подразделения полиции по вопросам миграции
Сергей Мурадов в ОВМ ОМВД России по Чайковскому городскому округу Источник: ОМВД России по Чайковскому городскому округу Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

г. Чайковский, 15 июня - DIXINEWS.

Сергей Самуллович проверил наличие и актуальность представленной на информационных стендах информации для граждан об оказании государственных услуг. Пообщался с начальником отделения по вопросам миграции майором полиции Юрием Аристовым, который рассказал   о работе вверенного подразделения и порядке оказания государственных услуг населению.

Затем, Мурадов осмотрел рабочие кабинеты сотрудников и пообщался с гражданами, обратившимися за получением государственных услуг. Те, в свою очередь, высказали положительные отзывы о работе полицейских. При этом, отметили важность возможности дать оценку качеству предоставления госуслуг каждым гражданином, обратившимся за её получением. Это можно сделать с помощью гостевого компьютера либо терминала, расположенных в холле отдела по вопросам миграции, здесь же на терминале, либо на Едином портале «Госуслуги» и сайте «Ваш контроль».

Общественник отметил, что при осуществлении общественного контроля перед представителями Общественного совета стоит задача пообщаться с людьми, в ходе разговора узнать мнение граждан о деятельности полиции, и полученная сегодня положительная оценка работы правоохранителей очень важна для укрепление доверия между населением и органами внутренних дел.



Популярное сегодня

Чайковские полицейские и общественники призывают позаботиться о безопасности детей