В Чайковском общественница посетила участковый пункт полиции

В рамках акции Общественного совета при МВД России «Гражданский мониторинг», представитель Общественного совета при ОМВД России по Чайковскому городскому округу Наталья Степанова посетила один из пунктов участковых уполномоченных территориальной полиции.

В Чайковском общественница посетила  участковый пункт полиции
Представитель общественности в пункте полиции. Источник: 59.мвд.рф Автор фото: ОМВД России по ЧГО

г. Чайковский, 7 ноября - DIXINEWS.

При посещении опорного пункта Наталья Михайловна ознакомилась с организацией работы участковых уполномоченных полиции. Проверила размещенные в помещении информационные стенды с наглядной агитацией на наличие справочной информации для посетителей, и актуальность контактных данных. Общественница пообщалась с участковыми уполномоченными полиции, оценила уровень оснащенности служебных кабинетов оргтехникой.

Стражи порядка проинформировали представителя Общественного совета о том, какие задачи стоят перед участковыми, как осуществляется работа с гражданами, рассказали как проводят профилактическую работу с населением по мошенничеству, ознакомили с тематическими листовками для граждан.

В завершении своего визита Наталья Михайловна с положительной стороны отметила совместную работу чайковской полиции и Общественного совета по профилактике преступности и преступлений против несовершеннолетних. Общественница и участковые запланировали мероприятия по дальнейшей совместной работе в данном направлении.


Популярное сегодня

Чайковские участковые и общественники присоединились ко второму этапу акции «Сообщи, где торгуют смертью»