Врио начальника Отдела полиции Чайковского поздравил коллег с праздником

Ежегодно 10 ноября в России празднуют День сотрудников органов внутренних дел.

Баннер с днем сотрудников ОВД. Источник: cod56.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 9 ноября - DIXINEWS.

Временно исполняющий обязанности начальника Отдела подполковник полиции Л.Быков поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Искренне благодарю Вас за службу, преданность своему делу и самоотверженный труд. Круглосуточно Вы обеспечиваете безопасность граждан, противостоите криминалу, вносите огромный вклад в профилактику преступности. Отдельное спасибо нашим ветеранам, посвятившим свою жизнь органам внутренних дел. Ваш опыт бесценен, а заложенные традиции будут бережно храниться нами и передаваться из поколения в поколение.

В этот день мы вспоминаем наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга, выражаем признательность и глубокое уважение их семьям. На примере их подвига вместе с ветеранами учим молодое поколение мужеству и стойкости, гражданской ответственности и чести.

Дорогие коллеги! Могу с уверенностью сказать, что личный состав Чайковской полиции заслуживает огромного уважения, каждый из Вас настоящий профессионал своего дела. Выражаю признательность Вашим семьям и близким за их понимание, терпение и любовь, что тоже немаловажно в нашей работе. Желаю всем благополучия и крепкого здоровья, счастья, добра и профессиональных успехов!


Популярное сегодня

«Витамин трезвости» получили чайковские водители