Жители Чайковского городского округа выберут объекты благоустройства

25 марта в помещениях Советов микрорайонов города, а также Ольховском, Фокинском и Марковском территориальных отделах пройдет открытое голосование по выбору общественной территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Источник: http://us86.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 20 марта - DIXINEWS.

Как сообщили в администрации округа, в Вашей поддержке нуждаются следующие территории.

Сквер вдоль домов по ул. Советская, д. 24, 28, 34. Сквер по ул. Декабристов, д.7. Пешеходная улица Вокзальная от пересечения Приморского бульвара до пересечения с улицей Ленина. Общественная территория между лицеем «Синтон» и многоквартирным жилым домом по ул. Гагарина, д.14. Пешеходная улица от пересечения улицы Карла Маркса с улицей Ленина до пересечения с улицей Кабалевского со стороны школы № 4. В селе Фоки сквер по ул. Красная, в поселке Марковский сквер в районе домов 56, 58, 60, 65, в селе Ольховка площадь.

Счётные участки в Чайковском будут находиться по адресам: ул. Ленина, 67/1, ул. Вокзальная, 1/3, ул. Ленина, 70, ул. Карла Маркса, 3/1, б-р Приморский, 22. ул. Гагарина, 17, пер. Камский, 6, ул. 40 лет Октября, 18, пр. Победы, 12/1, ул. Декабристов, 19. Фоки, ул. Ленина, д. 45. ПГТ Марковский, д.74. Посёлок Прикамский, ул. Солнечная, д.1.

Отметим, что каждый сможет отдать голос не более чем за 3 объекта на территории города и не более чем за 2 объекта на территории округа. Голосование пройдёт 25 марта с 8.30 до 20 часов.


Популярное сегодня

Уполномоченный по правам человека, посетив Чайковский, был «удивлён от полной неорганизованности»