Подарок сам упал к ногам именинника

Жителя Чайковского едва не лишила жизни лесная птица. По сведениям службы скорой помощи, беспрецедентный случай произошел 17 сентября. На пульт штаба медицины катастроф поступило сообщение о том, что работник одного из предприятий, расположенного на территории бывшего завода «Точмаш», порезал стеклом шею.

Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 25 сентября - DIXINEWS.

На месте происшествия выяснилось, что работник предприятия во время перерыва вышел покурить под окнами здания. В этот момент на большой скорости в окно здания врезался большой тетерев. Птица разбила стекло, и осколки упали прямо на мужчину. «Большое стекло пролетело в сантиметре от человека, но осколки оставили неглубокие порезы на его шее, мертвая птица лежала рядом», - рассказали в штабе медицины катастроф.

Случай можно отнести к категории удивительных, потому как, по сведениям медиков, именно в этот день оказавшийся под окном по стечению обстоятельств мужчина отмечал свой день рождения. Ему исполнилось 33 года. Погибшую на месте большую лесную птицу пострадавший подарил сотрудникам «скорой помощи».

Популярное сегодня

Скорая помощь провалилась в колодец