В Чайковском пьянка закончилась убийством

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 16.01.2016 возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения трупа мужчины 1971 года рождения с признаками насильственной смерти в подвале одного из домов г. Чайковский.

По версии следствия, 16 января 2015 года в дневное время в подвале одного из жилых домов по ул. Вокзальная г. Чайковский, в ходе употребления спиртных напитков между лицами без определенного места жительства произошла ссора во время которой, подозреваемый - мужчина 1974 года рождения, нанес удар ножом в область живота потерпевшего, в результате чего он скончался на месте происшествия от причиненных телесных повреждений.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 18 января - DIXINEWS.

В течение нескольких часов личность подозреваемого была установлена, он задержан и водворен в изолятор временного содержания ОМВД России по Чайковскому району. В настоящее время в отношении задержанного, по ходатайству следствия, судом избрана мера пресечения в заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярное сегодня

Сегодня в Чайковском был угнан автомобиль