Чайковская биатлонистка стала третьей на этапе Кубка Европы

Девятого января завершился четвёртый этап Кубка Европы по биатлону. В спринте на 7,5 км чайковская биатлонистка Екатерина Глазырина финишировала с третьим результатом.

В женском спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами Екатерина Глазырина, дважды промахнувшись, завершила гонку с бронзовой медалью.
Источник: Максим Танков Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 13 января - DIXINEWS.

Третий результат среди 99 участников – довольно серьёзно. Катя уступила лишь немке Юлиане Доль и чешке Габриеле Сукаловой.

Днём ранее состоялась индивидуальная гонка, где чайковская биатлонистка Наталья Бурдыга, в настоящее время выступающая за Украину, праздновала победу. Екатерина Юрьева отстала практически на 1,5 минуты и заняла 21 место.