Чайковская команда завоевала Кубок Перми по рукопашному бою

16 марта спортсмены Пермского края поборолись за Кубок города по рукопашному бою среди взрослых.

В соревнованиях приняли участие 14 команд, представляющие спортивные клубы Перми, Пермского института ФСИН России, городов Пермского края.

г.Чайковский, 19 марта - DIXINEWS.

Чайковский был представлен воспитанниками секции «Армейский рукопашный бой» МБУ ММЦММ «ДЖЕМ».

Участники соревновались в восьми весовых категориях, в каждой из которых чайковские спортсмены заняли призовые позиции.

Так, в весовой категории 55 кг Максим Аликаев занял 3 место. Бронзовым призёром стал Тахир Мальсагов в весовой категории 65 кг. Абсолютным победителем в категории 75 кг стал также чайковский спортсмен Владимир Кондаков, занявший убедительное 1 место, а Радис Хисамов стал бронзовым призёром.

В весовой категории 80 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Грим Акопян, Евгений Малышкин в этой же категории занял третье место. Артём Суханов стал лучшим в весовой категории 85 кг, а Расул Гатин завоевал «бронзу» в категории свыше 90 кг.

Таким образом, команда г. Чайковский в общекомандном зачёте заняла 1 место и стала обладательницей Кубка Перми по рукопашному бою.