Чайковская пловчиха вновь порадовала «золотом»

В Новочебоксарске 15-19 декабря проходил чемпионат и первенство России по плаванию среди сильнейших пловцов. Чайковская пловчиха Мария Баклакова вновь порадовала «золотом».
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 21 декабря - DIXINEWS.

На соревнования заявились свыше 500 пловцов. Наша Мария Баклакова участвовала в трёх видах программы. На дистанции 200 м вольным стилем она финишировала четвёртой (2:6.16). Но уже на 400 м Баклакова завоевала высшую награду (4:21). И последний старт – 800 м вольным стилем, где наша спортсменка заняла второе место. Ещё одну золотую медаль Мария Баклакова получила в соревнованиях по многоборью.