Чайковские бегуны покорили Удмуртию

4 ноября спортсмены Чайковского клуба «Кентавр», под руководством тренера Елены Анютиной, приняли участие в Республиканском легкоатлетическом пробеге в городе Ижевск.

Первенство было посвящено Дню Государственности Удмуртии. Соревнования проходили в двух категориях: забег на 15 км и на 21 км.

Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 7 ноября - DIXINEWS.

По итогам соревнований абсолютной победительницей среди женщин на дистанции 15 км стала Камилла Фаррахова. Эта представительница клуба «Кентавр» была самой юной участницей, ей всего 11 лет. В традиционном пробеге в Удмуртии участвовало 15 чайковских легкоатлетов. На дистанции 21 км 1 место заняла Анастасия Пухарева. Среди мужчин, преодолев 21 км, финишировал ветеран легкой атлетики Евгений Германюк.

Победители были награждены медалями. Чайковской команде, организаторы Республиканского пробега, вручили торт за постоянное участие в данных соревнованиях.