Чайковские боксёры привезли из Удмуртии шесть медалей

В минувшие выходные в соседней республике прошёл всероссийский турнир по боксу памяти тренеров и боксёров Удмуртии.

За наш город боксировали спортсмены из клубов «Фортуна», «Азина», а также из ДЮСШ и РДЮСШ.
Источник: Максим Танков Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 26 ноября - DIXINEWS.

После первого дня, проведённого на ринге, продолжили бои уже вдвое меньше ребят. Однако не всё было потеряно. В результате третье место заняли Кирилл Ложкин и Игорь Грахов. Артем Полещук успешно провёл два боя и вышел в финал, но из-за травмированной руки не стал боксировать и занял вторую строчку. Такой же результат у Леона Пескова: в финале с ижевчанином в упорном поединке победу отдали местному спортсмену. Максим Санников (тренер Андрей Бадяев) в борьбе за первое место уступил и занял второе место. Лучший результат показал дебютант Владимир Сиринов (тренер Пётр Власов). В финальном поединке он встретился с победителем первенства Татарстана и уверенно выиграл. Бег: Чайковские боксёры привезли из Удмуртии шесть медалей

Пониженное давление холодной воды на этой неделе было связано с аварией на водопроводе по ул. Гагарина. Сегодня ремонтные работы закончены