Чайковские каратисты стали призерами турнира «Кубок Сэйкен»

Воспитанники СК «Дракон» краевой ДЮСШ Киокусинкай стали победителями очередных всероссийских соревнований

8 октября в Москве прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок «Кубок Сэйкен». В турнире приняли участие 423 спортсмена 24 субъектов РФ.

Победители турнира "Кубок Сейкен" Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

г.Чайковский, 10 октября - DIXINEWS.

В дисциплине кумитэ воспитанники Эдуарда Галиева и Ольги Русиновой принесли в копилку Пермского края 4 награды. В своих возрастных и весовых категориях серебро завоевали Данил Пельц и Егор Соловьев, награду высшей пробы принесли Константин Галиев и Марина Кирьянова.

Всего спортсмены ДЮСШ Пермского края завоевали в этой дисциплине 16 наград из них 5 золотых (две у Чайковских спортсменов), 5 серебряных (2 у Чайковских спортсменов) и 6 бронзовых.

В дисциплине ката спортсмены Пермского края так же завоевали 8 призовых мест.