Чайковские кикбоксёры завоевали 5 золотых медалей на чемпионате и первенстве округа

Со 2 по 5 марта в Екатеринбурге прошёл чемпионат и первенство Уральского Федерального округа в разделе фулл-контакт и К-1.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 6 марта - DIXINEWS.

Участие в турнире приняли 258 сильнейших спортсменов, представлявших сборные команды: Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, ХМАО, ЯНАО, Пермского края, Республики Башкортостан. Большой вклад в копилку наград Пермского края внесли кикбоксеры из г. Чайковский, занимающиеся в МАУ ДО ДЮСШ, клубе “Фортуна» и Марковская ДЮСШ.

Среди юношей 2005-2006 г.р. Бронзовые награды завоевали Зайченко Вадим, Казанцев Григорий, Лобов Артём. Золотые награды завоевали Морозов Даниил и Кустов Вячеслав.

Среди юношей 2003-2004 г.р. Бронзу принёс своей команде Плеханов Егор и Бурангулов Сергей. Золотая награда осталась за Горбуновым Степаном.

Среди юниоров 2000-2002 г.р. бронзу завоевал Сухоплюев Андрей.

Среди взрослых 2000 г.р. и старше бронза у Голубцова Тимура. Серебро завоевали Зылёв Евгений и Груздев Алексей. Золотые награды у Грахова Игоря и Фёдорова Юрия.

Всего, чайковские кикбоксёры завоевали: 5 - золотых, 2 - серебряных, 7 - бронзовых медалей. Все призёры вошли в состав сборной Уральского Федерального округа. Теперь им предстоит представлять свой округ на Чемпионате и Первенстве России.