Чайковские педагоги приняли участие в весеннем турнире по настольному теннису

27 марта в школе №11 прошёл традиционный весенний турнир по настольному теннису среди работников образовательных учреждений.

ЧГТО «Профсоюз работников образования и науки» планирует свою работу с учётом тех мероприятий, которые нравятся работникам образования.
Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 28 марта - DIXINEWS.

Весенний турнир по настольному теннису является одним из самых полюбившихся.

Как отметила председатель организации профсоюза работников образования Людмила Геннадьевна Конищева, «наши педагоги всесторонне развитые люди, увлечённые и талантливые, главными целями этих соревнований являются, прежде всего, укрепление дружеских связей между педагогическими коллективами, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни».

Турнир по настольному теннису проходил как в одиночном, так и в командном зачёте. Участники соревновались парами по две партии до 11 очков. В соревнованиях участвовали 20 человек, составившие 10 команд.

В общекомандном зачёте лидерство завоевала команда СОШ №11, второе место – СОШ №7 и замкнули тройку победителей педагоги СОШ №4. В личном первенстве среди женщин победительницей стала Любовь Курашина, представительница СОШ №11, среди мужчин первое место у Дмитрия Тюкалова из СОШ №7. Все участники получили сертификаты участия, а победители были награждены медалями и почётными грамотами.

В пятницу, 29 марта, спортивный марафон продолжит турнир по электронному дартсу, который в этом году пройдёт впервые.