Чайковские спортсмены стали призёрами этапа Кубка Пермского края по спортивному туризму

В Нытве с 31 октября по 1 ноября проходил I этап Кубка Пермского края по спортивному туризму на пеших дистанциях в закрытых помещениях.

Чайковский район представляли спортсмены Станции туризма, оказавшиеся одними из лучших.

Источник: s.luki.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 7 ноября - DIXINEWS.

Воспитанники тренера и успешной спортсменки Зульфии Нурлыгаяновой показали достойные результаты, составив сильнейшую конкуренцию своим соперникам.

1 место в дистанции пешеходная группа (2 класс) заняли дебютанты краевых соревнований: Власов Антон, Тимиршин Антоний, Ознобихин Артём, Белоногова Кристина.

1 место в аналогичной дистанции, только уже 3 класса завоевали: Черепанова Юлия, Коровин Максим, Григорьев Анастасия, Афанасевич Эдуард.

В дистанции пешеходная связка (3 класс) серебряными и бронзовыми призёрами соответственно стали Григорьева Анастасия, Афанасевич Эдуард и Черепанова Юлия, Коровин Максим.

2 место в дистанции пешеходная личная (2 класс) завоевала Белоногова Кристина.

В такой же дистанции, но уже 3 класса обладателями серебряных медалей стали Черепанова Юлия и Эдуард Афанасевич, третье место занял Максим Коровин.