Чайковские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по кикбоксингу

В городе Полевской с 6 по 9 декабря проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В разделе фулл-контакт в соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 5 регионов России: Свердловской, Челябинской,Омской областей,Башкирии и Пермского края в том числе и 15 бойцов чайковской школы кикбоксинга.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 12 декабря - DIXINEWS.

Стоит отметить, что турнир проходил в очень упорной и бескомпромиссной борьбе, при этом представители Чайковской федерации кикбоксинга продемонстрировали высокий уровень технико-тактического мастерства.

По итогам соревнований победителями стали Игорь Грахов, Никита Мостовой, Никита Денисов, Михаил Горбунов и Максим Санников, поднявшися на высшую ступень пьедестала. Серебряными призёрами стали Дмитрий Доронин, Леон Песков и Алексей Груздев. «Бронзу» завоевали Ильяс Карамов, Максим Балабанов и Антон Калинин.

На соревнованиях присутствовал технический делегат от Федерации Кикбоксинга России, который отметил высокий уровень подготовки чайковских бойцов и предложил организаторам соревнований подать заявку на участие в Кубке России в 2013 году.

Учитывая серьёзную конкуренцию на турнире выступление чайковских ребят можно считать - более чем успешным!