Чайковские спортсмены завоевали Кубок Пермского края по спортивному туризму

С 9 по 11 января в с. Лобаново Пермского края состоялся II этап Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Город Чайковский на соревнованиях представляли спортсмены Станции детского и юношеского туризма и экскурсий.

Источник: МАОУ ДОД СДЮТЭ Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 14 января - DIXINEWS.

Надо сказать, что чайковским спортсменам не было равных. Мастерство и сноровка, усердные тренировки мальчишек и девчонок позволили им завоевать уверенные победы в каждой дисциплине.

На дистанции «Пешеходная – связка, 2 класс» победителями стали Михаил Морозов и Ольга Смирнова, второе место заняли Лев Батманов и Елизавета Батманова. На дистанции «Пешеходная – связка, 3 класс» лидерство у Никиты Дукина и Эдуарда Афанасевича, второе почётное место – Максим Коровин и Юлия Черепанова.

В личном зачёте на дистанции «Пешеходная - личная, 2 класс» победу одержала Ольга Смирнова. На дистанции «Пешеходная – личная, 3 класс» лучшим стал Эдуард Афанасевич.

Сейчас спортсмены готовятся к новым стартам и победам – с 17 по 19 января в Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования.