Екатерина Глазырина примет участие в Кубке Европы по биатлону

В субботу в Мурманске прошли соревнования по биатлону на призы заслуженного тренера РФ Климова. По результатам гонки Екатерина Глазырина определена в команду, которая примет участие в Кубке Европы.
Источник: Максим Танков Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 22 ноября - DIXINEWS.

Наряду с известными биатлонистами в спринтерской гонке приняла участие Екатерина Глазырина, которая, как спортсмен, выросла в нашем городе. Катя преодолела дистанцию за 22 минуты и 1 секунду с одним промахом и заняла третье место. Опередив Глазырину на 3 секунды, на вторую ступень поднялась Екатерина Юрлова. И первое место у Светланы Слепцовой.

По результатам гонки на Кубок мира отправятся Слепцова, Булыгина, Юрлова, Зайцева, Романова и Богалий-Титовец. Екатерина Глазырина примет участие в Кубке Европы. Первый этап состоится 26 ноября в Норвегии.