Главный тренер сборной Башкирии по биатлону прокомментировал жалобы биатлонисток на гостиницу

Глава Федерации биатлона России Виктор Никитин высказал свои комментарии относительно жалоб некоторых биатлонисток, касающихся качества условий проживания в гостинице Уфы. 

Главный тренер сборной Башкирии по биатлону прокомментировал жалобы биатлонисток на гостиницу
Биатлонистки. Источник: matchtv.ru Автор фото: Дмитрий Челяпин

Уфа, 14 декабря - DIXINEWS.

Главный тренер сборной Башкирии по биатлону Виктор Никитин прокомментировал жалобы некоторых биатлонисток о проживании в гостинице при биатлонном комплексе в Уфе. 

«Как уже сообщали ранее, в нашей гостинице идёт ремонт. Так как успели подготовить к заселению не все номера, часть спортсменов мы договорились заселить в гостиницу „Азимут“, забронировали там номера, выделили автобусы для перевозки от гостиницы до нашего комплекса. Но некоторые команды сами захотели жить именно в нашей гостинице. Сейчас нам, мягко говоря, немного странно, что эти же команды демонстрируют возмущение, выкладывая ролики на просторы интернета. Мы работаем всем коллективом над устранением недостатков, стараемся решить все вопросы. Давайте-ка, девочки, свою популярность на лыжне и стрельбище повышайте!» — написал тренер, заслуженный работник физической культуры России на своей странице в социальной сети.

Напомним, биатлонистка Наталья Гербулова пожаловалась на условия проживания спортсменок. Она отметила, что рада проведению ремонта, но не понимает, почему он проводится перед соревнованиями, о которых заранее было известно. 


Гендиректора ФК «Уфа» уволили