Жительница Уфы загорелась на пороге больницы

Свидетелями происшествия стали местные прохожие. Именно они заметили, как утром, 9 декабря, у городской железнодорожной больницы горит женщина.

Жительница Уфы загорелась на пороге больницы
Полиция работает на месте произошедшего. Источник: ufa1.ru Автор фото: Антон Селивесрстов

Уфа, 9 декабря - DIXINEWS.

По информации местного отделения Министерства чрезвычайных ситуаций инцидент произошёл с 64-летней гражданкой. Она, находясь на территории медицинской организации, начала кричать. Прохожие увидели, что её верхняя одежда горит. На шум прибежал инженер по пожарной безопасности больницы, который оказал первую помощь в тушении. Мужчина также сообщил о произошедшем в пожарную службу. Рядом с женщиной был обнаружен баллон с жидкостью.

На месте уже работают сотрудники полиции и следователи. Им нужно разобраться во всех деталях дела и установить причины произошедшего. На данный момент известно одно - женщина не являлась пациенткой железнодорожной больницы. Это утверждают сотрудники учреждения.

Что же касается пострадавшей, то она сейчас находится в ожоговом отделении городской больницы №18. По сообщению портала UFA1.RU, состояние её оценивается как крайне тяжёлое. Врачами диагностировано 90% поражение тела.


Популярное сегодня

Может скрываться на Porsche Cayene или вертолёте: в Уфе объявили в розыск бизнесмена, жаловавшегося на УБЭП