Команда чайковских легкоатлетов заняла 9 призовых мест

В минувшую субботу, 30 октября, в Ижевске состоялся легкоатлетический пробег, посвящённый 90-летию государственности Удмуртии, и финал Кубка пробегов Удмуртской Республики - 2010. По итогам выступления чайковские ветераны завоевали 9 медалей.
Источник: Максим Танков Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 7 ноября - DIXINEWS.

На участие заявились спортсмены из Сарапула, Можги, Глазова и Ижевска. Чайковский представили 13 ветеранов спорта. Абсолютно для всех протяжённость дистанции составила 15 км.

«Трасса была достаточно сложной, да и погода ничуть не сопутствовала пробегу, - рассказал один из участников. - Несмотря на это все чайковцы преодолели «пятнашку» и более того – добежали с призовым результатом».

На первую ступень пьедестала почёта поднялись Анатолий Никитин, Анатолий Овчинников и Евгений Германюк. На второй строчке – Анатолий Елышев, Татьяна Целищева и Лариса Шнейдер. Третьими стали Дмитрий Васильев, Владимир Лусников и Сергей Щелканов.