На первенстве Кунгура чайковские горнолыжники показали высокий уровень подготовки

В Кунгуре 18 февраля завершились лично-командные соревнования по горнолыжному спорту.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов Пермского края. Честь города Чайковского отстаивали члены краевой сборной команды, воспитанники клуба «Эдельвейс». Ребята показали хороший уровень подготовки и проявили боевой настрой.
Источник: Максим Танков Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 24 февраля - DIXINEWS.

В первый день соревнований в дисциплине слалом-гигант отличились Екатерина Романова, занявшая 1 место, и Иван Новиков, который завоевал «серебро». Во второй день в специальном слаломе призовые места заняли Екатерина Романова (3 место), Евгений Голохвастов (3 место) и Иван Новиков (2 место).

Сегодня с 10 до 17 ч в Роспотребнадзоре открыта «горячая линия» по вопросам реализации биологически активных добавок к пище. Телефон: 3-69-48

Чайковский спорткомитет рассказал об итогах работы прошлого года

Сегодня в 14 ч в развлекательном центре «Золотой шар» состоится турнир по боулингу среди военно-патриотических клубов города на кубок депутата ЗС ПК Чичелова В.А

Сегодня на трассе Чайковский – Воткинск столкнулись два КамАЗа, перевозящих боеприпасы

Чайковская районная межпоселенческая библиотека объявляет межрегиональный конкурс поэзии «Я просто Родину любил», посвящённый памяти поэта Николая Бурашникова