Новогодний турнир по настольному теннису прошёл в Чайковском

В спортзале школы № 7 встретились лучшие спортсмены из Чайковского, Шаркана, п. Новый, Большого Букора. Всего вышло на старт 20 участников.

Обладатель бронзовой медали турнира Вера Сабурова. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 2 января - DIXINEWS.

Все теннисисты согласно жребия были разделены на 4 отборочные группы и лучшие 16 лидеров играли в первом финале по швейцарской системе.

Серебряную медаль завоевала Ольга Корякина (СКЗ), а бронзовую медаль – Вера Сабурова (УАВР-1). Чемпионом соревнования стал Владимир Васёв (Воткинская ГЭС).

В шестёрке лучших оказались также Юрий Перевозчиков из Шаркана, Владимир Татаркин (ЧЗСК) и Арсений Васёв (школа №7).

Во втором финале первое место выиграла Таисия Васёва.

Среди ветеранов чемпионом стал Юрий Перевозчиков (Шаркан), второе место у Владимира Татаркина, а третье завоевал Юрий Махов (Уралоргсинтез).