Спортсмен из чайковского клуба «Орден Добра» стал вторым в первенстве г. Перми по армейскому рукопашному бою

В Перми 12 февраля прошло открытое первенство города по армейскому рукопашному бою.

В нём приняли участие около 100 спортсменов. За наш город выступали спортсмены из объединения «Пограничник» ПМК «Орден Добра». Все ребята провели по три боя.
Источник: Максим Танков Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 18 февраля - DIXINEWS.

В поединке за третье место Иван Башлыков и Дмитрий Жигулёв уступили с минимальным разрывом. Однако организаторы отметили хорошую технику спортсменов. В весовой категории 75 кг серебряную медаль завоевал Андрей Коровин, который показал арсенал ударной и борцовской техники. В поединке за первое место Андрей встретился с победителем России по армейскому рукопашному бою. В результате Андрей Коровин поднялся на вторую ступень пьедестала почёта, уступив по количеству баллов с минимальным разрывом.

Внимания был удостоен и тренер чайковских ребят Сергей Итжанов. Вице-президент краевой федерации Дмитрий Воронин лично вручил ему благодарственное письмо за большой вклад в развитие армейского рукопашного боя в Прикамье. Он отметил, что чайковские воспитанники – постоянные участники, победители и призёры соревнований всех уровней.

В Чайковском краеведческом музее (ул. Мира,  19) ежедневно с 10 до 18 часов открыта выставка живых бабочек. Выставка продлится до 8 марта

В Чайковском краеведческом музее (ул. Мира, 19) ежедневно с 10 до 18 часов открыта выставка живых бабочек. Выставка продлится до 8 марта

Завтра, 19 февраля, в 10 часов на г/б «Ашатли » пройдут первые зимние сельские игры

Чайковские школьники сдадут тесты на наркозависимость

В Чайковском живы джазовые традиции и работает джаз-кафе

Завтра во Дворце молодёжи в 19 часов стартует новый сольный шоу-проект «Новые дни» рок-группы «Живые»