Студент ЧГИФК Владислав Киселёв вошёл в российскую сборную на «Универсиаду – 2019»

Состав команды был опубликован на официальном сайте Универсиады. Владислав является чемпионом Европы по спортивному ориентированию среди юниоров.

Владислав Киселёв. Источник: chifk.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 17 января - DIXINEWS.

Спортсмены из 10 регионов представят страну в соревнованиях по спортивному ориентированию на Студенческих играх, а именно: Москвы и Московской области, Ленинградской, Ивановской, Нижегородской и Томской областей, Пермского, Красноярского и Хабаровского краев и Республики Карелии.

Студент кафедры Туризма и менеджмента ЧГИФК Владислав Киселёв вошёл в состав сборной России. Он является победителем Чемпионата Европы по спортивному ориентированию среди юниоров.

Напомним, XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске пройдёт со 2 по 12 марта 2019 года. Это будут первые в истории России зимние Студенческие игры. На соревнованиях будет разыграно 76 комплектов наград в 11-ти видах спорта: лыжные гонки, биатлон, горнолыжный спорт, хоккей с шайбой, кёрлинг, сноуборд, фигурное катание, шорт-трек, фристайл, лыжное ориентирование и хоккей с мячом.


Популярное сегодня

Аспирант ЧГИФК Евгений Климов стал двукратным чемпионом России