В Чайковском организаторы «Автоледи-2016» меняют место проведения соревнований

Завершаются подготовительные мероприятия к проведению юбилейного Первенства по автомобильному многоборью «Автоледи-2016».

В связи с наступающим потеплением организаторы изменяют место проведения соревнований.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 2 марта - DIXINEWS.

Первенство состоится в любую погоду на автодроме автошколы по улице Речная. Удобное расположение автодрома, наличие автостоянки рядом с автодромом и отличный обзор с безопасных мест позволят зрителям наблюдать за синхронной гонкой девушек на автомобилях «LADA Vesta» и «LADA Priora».

На сегодняшний день для участия в соревнованиях уже заявились 15 любительниц экстремального вида спорта из Чайковского, Перми, Воткинска и посёлка Новый.

Кроме соревнований зрители смогут увидеть автомобиль «LADA -XRAY» и провести тестовые поездки на автомобилях модельного ряда «LADA». Участниц, призеров и победительницу соревнований ждут призы от многочисленных партнеров соревнований. Один из главных призов – сертификат на обучение в Школе Гонщика «Goltsova-Racing» от победительницы первых соревнований «Автоледи-2006» в Чайковском, а теперь Чемпионки России по кольцевым гонкам, Автоледи России, мастера спорта Натальи Гольцовой.

Организаторы автогонок готовят еще несколько сюрпризов для участниц соревнований – поэтому просьба отправить свои заявки и фото до 15:00 3 марта 2016 года. Форма заявки, регламент и подробная информация о месте проведения доступны на официальном сайте Центра водительского мастерства.

Популярное сегодня

В Чайковском прошли игры по мини футболу