Мужчины 18 лет и старше (8 команд):
Иванов Александр, Мельников Антон, Лушников Алексей;
Ветераны (2 команды):
Бородин Александр, Шубко Валерий, Трушников Владимир;
Команды, занявшие первое место в своих возрастных категориях в Чайковском муниципальном районе, вышли в финал III Краевого Чемпионата по уличному баскетболу «СТРИТБАСКЕТ ПЕРМЬ – 2015», который состоится 29 августа в городе Пермь на спортивном комплексе имени В.П. Сухарева.

Футбол.
Первое место заняла команда Заринского микрорайона, второе – Основного, третье – Уральского микрорайонов. В номинациях победителями стали:
Лучший вратарь – Зубов Егор, Уральский микрорайон;
Лучший защитник – Бурнышев Андрей, Основной микрорайон;
Лучший нападающий – Порываев Родион, Завокзальный микрорайон;
Лучший бомбардир – Гарифуллин Артур, Заринский микрорайон.

Гиревой спорт.
Соревнования проводились в рамках Открытого личного Чемпионата города Чайковский по гиревому спорту среди мужчин по 3-м весовым категориям и открытого Первенства города Чайковский среди мужчин – ветеранов. Спортсмены состязались в поднятии гирь весом 24 и 32 кг, ветераны поднимали гирю весом 16 кг.

Мини-гольф.
Соревнования проходили по двум категориям, в 1 категории – дети до 10 лет победителем стал Шнайдер Глеб, второе место занял Курбиев Милан, третье – Музыченко Глеб. Во второй категории – дети 11-15 лет первое место Музыченко Марк, второе - Зубов Олег, третье – Долгополов Егор.