В Чайковском полицейские сыграли товарищеский матч со студентами

В рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы» сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Чайковскому городскому округу сыграли в волейбол со студентами средних профессиональных учебных заведений города, проживающих общежитиях ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК».

В Чайковском полицейские сыграли товарищеский матч со студентами
Товарищеский матч по волейболу. Источник: ОМВД России по Чайковскому городскому округу Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

г. Чайковский, 29 марта - DIXINEWS.

На открытии волейбольного матча к участникам с приветственным словом обратились представитель совета ветеранов МВД майор милиции в отставке Иван Полянкин. Иван Иванович отметил, что подобные спортивные встречи стали проводятся на протяжении десятилетий и стали доброй традицией. Пожелал каждой из команд везения и воли к победе.

На протяжении всей игры царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой команд. В товарищеской встрече все игроки показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. По итогам турнира победу одержала команда студентов.

В завершении мероприятия сотрудники отдела ГИБДД вручили участникам матча светоотражающие наклейки в виде мяча.

Как отметили организаторы и представители Общественного совета при территориальном органе МВД России, такая форма взаимодействия помогает становлению доверительных отношений между студентами и сотрудниками полиции.


Популярное сегодня

Три турнира по настольному теннису прошли в начале весны в Чайковском