В Чайковском прошел баскетбольный турнир

Команда Чайковского линейного производственного управления магистральных газопроводов одержала победу в традиционном ноябрьском турнире по баскетболу, который проходил 3 и 4 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс».

Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 5 ноября - DIXINEWS.

Ежегодный турнир состоялся благодаря поддержке депутата Законодательного собрания Пермского края, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктора Чичелова. В турнире принимали участие четыре команды г. Чайковского: «Экспромт», «ЧЛПУ», «Квант», «Галактика». Игра была захватывающей. Интрига сохранялась до финала. И только в четвертом периоде ситуация определилась. Со счетом 91:76 выиграла команда «ЧЛПУ». Второе место заняла команда «Квант».

Самым результативным игроком турнира признан Олег Кузнецов. Его личный вклад за время двух проведенных игр составил 73 очка. В конкурсе капитанов отличился Юрий Иванов. Он представлял команду «Экспромт». Его броски, штрафные, трехочковые и с центра поля, всегда сопровождались громкими аплодисментами зрителей и шли в копилку победителя.

Всех участников турнира лично поздравил депутат Законодательного собрания края Виктор Чичелов. Он поблагодарил участников за красивую игру и достойную победу. Команде-победительнице был вручен кубок. Все команды получили ценные призы и денежное вознаграждение.