В Чайковском прошло открытое первенство по киокушинкай каратэ

В соревнованиях приняли участие 90 юных спортсменов из городов пермского края.

19 февраля в спортивном зале средней общеобразовательной школы № 1 прошло открытое первенство краевой Детско-Юношеской Спортивной школы киокушинкай каратэ, среди мальчиков и девочек 10-11 лет и юношей и девушек 12-13 лет.
Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 21 февраля - DIXINEWS.

В первенстве приняли участие 90 юных спортсменов из городов: Верещагино, Нытва, Чусовой, Краснокамск, Лысьва и Чайковский.

Соревнования проводились в личном и командном зачетах по ката и кумите.

Почетное право, открыть соревнования, было предоставлено мэру города Чайковский Игорю Андрииву.

Обращаясь к спортсменам, глава города отметил, что очень рад видеть такое количество молодых целеустремленных ребят, которые выбрали здоровый образ жизни и спорт. Также Игорь Ярославович пожелал ребятам удачи, дальнейших успехов и больших побед в будущем.

По итогам соревнований первое общекомандное место завоевала команда из города Нытва.

Второе место досталось команде города Чайковский, на третьем месте –Краснокамск.

Победителям также достался специальный приз, учрежденный главой города.

В личном зачете, из чайковских спортсменов, победителями стали: Дмитрий Соловьев, Вадим Кочкин, Константин Галлиев и Владислав Рязанов.