В Чайковском завершается подготовка к автомногоборью «Первый снег-2017»

В соревнованиях могут принять участие любые желающие, имеющие право управления автомобилем категории В.

Афиша к автомногоборью «Первый снег-2017». Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 19 ноября - DIXINEWS.

Как сообщили в Центре водительского мастерства, 9 декабря 2017 года все желающие приглашаются вспомнить и закрепить навыки зимнего вождения на скоростном слаломе, который пройдёт на площадке за Детско-юношеской спортивной школой посёлка Марковский.

Регистрация, административные проверки, медицинский осмотр пройдут на парковочной площадке за ДЮСШ в п. Марковский Чайковского района с 9:00 до 10:30. В 12:00 состоится торжественное открытие соревнований и с 12:30 начнутся основные заезды.

Длина трассы скоростного слалома составит более 1500 метров. Победитель будет определяться по сумме результатов в двух сериях заездов.

Водители во время ожидания своей очереди смогут принять участие в конкурсе по метанию ножей и сюрикенов, стрельбе из пневматической винтовки. Также можно будет принять участие в конкурсе на знание ПДД, организованном отделом ГИБДД ОМВД России по Чайковскому району.

Победителей и призёров соревнований ждут отличные призы и подарки.

Стоит отметить, что 25 ноября 2017 года с 10:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспортных средств на участке дороги от банно-прачечного комбината до памятника «Танк Т-34».


Спортсмен из Чайковского стал чемпионом мира по пауэрлифтингу