Купить нужное лекарство теперь можно сразу после выписки рецепта

В городской поликлинике №1 открылся аптечный пункт. Администрация сети «Оффицина» ставит своей задачей заботу о людях, именно поэтому новый аптечный пункт открылся там, где это будет удобно посетителям.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 15 октября - DIXINEWS.

По сведениям директора сети «Оффицина» Алевтины Назаровской, на сегодняшний день открывшийся аптечный пункт имеет широкий ассортимент лекарственных препаратов - до 5 тысяч различных наименований. По доступным ценам здесь есть препараты массового спроса, в том числе и ортопедические товары.

Открывшийся аптечный пункт в городской поликлинике оказывает и дополнительную услугу - отпуск лекарств по региональной программе «Сахарный диабет». Сейчас инсулин и другие сахароснижающие препараты пациенты могут получить рядом с кабинетом своего лечащего врача. Аптечный пункт сети «Оффицина» находится на 2-м этаже городской поликлиники №1.

Открывшийся аптечный пункт входит в состав первой в Чайковском аптечной сети «Оффицина». Напомним, что аптека №173 в Уральском микрорайоне выполняет социальную функцию и для всех льготных категорий граждан отпускает лекарства и медицинские товары по сниженным ценам.


Популярное сегодня

В Чайковском появилась «невиданная» мебель