В Чайковском взяли под арест мужчину, убившего помощника экс-главы города

8 ноября 2017 года у входа в бар «Диалог», расположенный на улице Ленина в городе Чайковский было обнаружено тело 36-летнего мужчины с телесными повреждениями.

Им оказался бывший помощник экс-мэра города Денис Гармаш.

Окровавленный нож в руках мужчины. Источник: candida.ovk-servi Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 10 ноября - DIXINEWS.

По данному факту следственным отделом по г. Чайковский СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно организованной работы следователем и сотрудниками полиции Отдела МВД России по Чайковскому району преступление в течение нескольких часов было раскрыто, а подозреваемый в его совершении установлен и задержан.

По версии следствия, ночью 8 ноября 2017 года 31-летний житель города Чайковский, находясь в состоянии алкогольного опьянения в баре «Диалог», в результате ссоры, возникшей с ранее ему незнакомым 36-летним мужчиной, нанёс ему несколько ударов ножом по телу, повлекших смерть потерпевшего.

По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Популярное сегодня

В Чайковском районе молодой человек угнал мотоцикл, угрожая водителю ножом