Бухгалтер с 31-летним стажем работает в отделе полиции Чайковского района

В бухгалтерии отдела МВД России по Чайковскому району работает Наталия Балабанова.

Сотрудник полиции. Источник: Adm-pravo.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 6 октября - DIXINEWS.

В органы внутренних дел она пришла в 1987 году. Выйдя 4 года назад на заслуженный отдых в звании подполковника, решила остаться в коллективе и продолжить трудиться на должности ведущего бухгалтера.

‒ Начало трудовой деятельности было нелегким. Обучение бухгалтеров, привыкших работать по устаревшей методике, журнально-ордерной системе учета шло с трудом. Приходилось подбирать новые кадры взамен ушедшим, осваивать современные техники и технологии. В результате в отделе сложился дружный коллектив. Без бухгалтерии не обходилось ни одно мероприятие. Сотрудники очень добросовестно трудились. Каждый с готовностью приходил на помощь и выручал в трудной ситуации, ‒ вспоминает Наталия Ивановна.

В свободное время Наталия Балабанова своими руками мастерит кукол и читает книги. Коллеги о ней отзываются как о трудолюбивом и ответственном сотруднике с большим опытом работы.

‒ Сейчас в бухгалтерии работают 8 человек, из них 2 аттестованных сотрудника и 6 вольнонаемных. Это все такой же дружный коллектив профессионалов. Они продолжают славные традиции, заложенные основателями, хранят опыт предшественников, ‒ с улыбкой на лице говорит Наталия.


Популярное сегодня

Чайковская прокуратура заставила мать прописать детей в доме, купленном за счёт материнского капитала