Городская УК оставила жителей без воды

Жильцы верхних этажей дома №50 по ул. К. Маркса целый месяц оставались без холодной воды по вине Городской управляющей компании, которая больше месяца назад заявила жильцам, что именно она занимается обслуживанием их дома. В городской диспетчерской службе 064 нам подтвердили, что именно эта компания обслуживает дом по ул. К. Маркса, 50.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 10 сентября - DIXINEWS.

В течение месяца жители верхних этажей этого дома оставались без холодной воды. Руководство и рабочие Городской управляющей компании, взявшей на обслуживание этот дом, никаких действий для устранения неисправности не предприняли, отметил представитель подрядной организации, работающей с управляющей компанией №3, Булат Шайдуллин. В результате дело в свои руки пришлось брать организации, работающей в УК №3. По словам Булата Шайдуллина, холодная вода отсутствовала из-за неисправности насосов: резервный находился в нерабочем состоянии, также неполадки обнаружились и в основном насосе. Как сообщил Булат Шайдуллин, сейчас насос находится в ремонте, и через неделю холодная вода у жильцов дома появится.
Добавим, что ситуация могла бы разрешиться гораздо раньше, если бы жители дома не были введены в заблуждение заявлениями представителей Городской УК об их профессиональной состоятельности.

Популярное сегодня

Краевая интернет-викторина начинается