Тринадцать деревень в ожидании волшебства - автоклуб приезжает с праздником

С 14-го по 23-е декабря в рамках праздничной программы многофункциональный автоклуб посетит 13 населённых пунктов Чайковского округа.

Тринадцать деревень в ожидании волшебства - автоклуб приезжает с праздником
Участники акции. Источник: culture.ru Автор фото: Глушкова О. О.

Чайковский, 8 декабря - DIXINEWS.

Тринадцать населенных пунктов Чайковского городского округа будут радостно встречать автоклуб в рамках специальной праздничной программы. 14 декабря автоклуб посетит поселок Бурёнка и деревню Каменный ключ, а 16 декабря будет проведен праздник в Засечном, Русалёвке и Гаревой.

17 декабря на очереди будут деревни Карша, Чумна и Харнавы. Далее, 22 декабря, в праздничную программу включены село Завод Михайловский и деревня Жигалки, а 23 декабря автоклуб заедет в деревни Романята, Кирилловка и Дедушкино. 

Чайковский центр развития культуры специально для взрослых и детей, проживающих в удаленных населенных пунктах, где отсутствуют дома культуры, подготовил насыщенную новогоднюю программу под названием "Морозная фотосессия". 

Участников праздника ожидает интересное дэнс-шоу у новогодней ёлки с участием героев сказок, активные игры, пение любимых новогодних песен. Они также смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, главными героями, а также получить подарки от щедрых волшебников из Чайковского.


В Чайковском проходят временные отключения телерадиовещания