В Чайковском откроется выставка «Малыш-2009»

Как будут работать в Чайковском частные дошкольные образовательные учреждения – расскажут на выставке. В ближайшую пятницу в городе откроется первая специализированная выставка «Малыш-2009»,
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 28 октября - DIXINEWS.

организованная Чайковским муниципальным фондом поддержки предпринимательства совместно с районной администрацией.

Мероприятие начнется с расширенного семинара, на котором специалисты управления образования, отдела Роспотребнадзора осветят вопросы организации и деятельности частных детских мини-садов в Чайковском.

На семинаре, который пройдет днем позже, расскажут, как построить бизнес и сделать его более рентабельным в новых экономических условиях. В фонде поддержки предпринимательства отмечают, что всем, кто собирается открыть свое дело, в том числе и открывшим частные дошкольные образовательные учреждения, на выставке будет чему поучиться.

Параллельно с проведением семинаров, в течение двух дней будет проходить презентация детских товаров – предметов гигиены и ухода за ребенком, детского питания, одежды и обуви, текстиля для детских садов и комнат, а также будет представлено оборудование для игровых площадок.

Работа специализированной выставки «Малыш-2009» рассчитана на два дня, она откроется 30 октября во Дворце молодежи в 10 часов. Специалисты Чайковского муниципального фонда развития предпринимательства приглашают посетить выставку всех желающих. Справки по телефону: 6-06-31 или 3-72-75.

Популярное сегодня

Контроль за незаконной охотой станет жестче