В Чайковском проводится профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Отдел МВД России по Чайковскому городскому округу сообщает, что в период с 15 по 21 апреля 2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Твой выбор».


В Чайковском проводится профилактическое мероприятие «Твой выбор»
Беседы в школах. Источник: ОМВД России по Чайковскому городскому округу Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округ.

г. Чайковский, 19 апреля - DIXINEWS.

В рамках мероприятия особое внимание полицией будет сконцентрировано на выявлении подростковых групп криминальной и антиобщественной направленности, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность. Полицейские проведут разъяснительную работу среди учащихся образовательных учреждений, их родителей или иных законных представителей об ответственности за совершение незаконных действий, в том числе националистического и экстремистского характера, расскажут о формах и методах вовлечения молодых людей в преступную деятельность.

Всех, кто располагает значимой информацией подобного рода, просят оказать содействие органам внутренних дел и обратиться по телефонам: «45405» или 02.


Популярное сегодня

Чайковские правоохранители приглашают принять участие в фотоконкурсе «Герои Великой Победы!»