В фирменных магазинах «Мясная легенда» продолжается марафон скидок на продукцию

Чайковский мясокомбинат вновь объявил скидки на некоторые виды своей продукции.

Вежливые и позитивные продавцы и продукция в фирменном магазине «Мясная легенда» от Чайковского мясокомбината. Источник: chaikovskiy-news.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 6 декабря - DIXINEWS.

Во всех магазинах «Мясная легенда» стартовал марафон скидок сразу на несколько видов колбасной продукции. Новая акция началась 3 декабря и продлится до 21 декабря 2018 года.

Отметим, что марафон скидок начался ещё с июня 2018 года и с тех пор проводится ежемесячно. В декабре цену снизили на колбасные изделия следующих позиций: «Русская «Оригинальная» - 212.50 руб, «Русская «Оригинальная» 400 гр – 85.00 руб, сардельки «Шпикачки Любительские» - 201.90 руб, ветчина «Алексеевская» - 337.90 руб, ветчина «Алексеевская» 400 гр – 136.20.

Значительное снижение цен на продукцию, Чайковский мясокомбинат может себе позволить. На предприятии давно придерживаются системы собственного производства, как говорится «От поля до прилавка». В их пользовании имеется 6500 гектаров земли и собственные животноводческие комплексы. Само производство мясокомбината оснащено самым современным оборудованием, которое позволяет изготовить мясные изделия с потрясающим вкусом и безупречным качеством. Учитывая, что собственная транспортная доставка до магазинов работает каждый день, продукт на прилавках появляется самый свежий - практически напрямую из производственных цехов, вся продукция пользуется огромным спросом у покупателей.

В декабре Чайковский мясокомбинат запустил очередную акцию по снижению цены для жителей и гостей города Чайковского, и приглашает в фирменные магазины «Мясная легенда» за покупками самой лучшей мясной продукции. В магазинах вас встретят вежливые и позитивные продавцы, которые очень хорошо знают свою работу, а также быстро и качественно обслужат каждого покупателя и предложат попробовать самые последние новинки от производителя.


Популярное сегодня

В Чайковском полицейские пообщались со студентами