В мэрии Уфы придумали, как удивить горожан в новогоднюю ночь

Мэрия Уфы поделились деталями праздничной программы на новогоднюю ночь. Организаторы обещают, что это будет настоящая сказка и незабываемое мероприятие для всех жителей и гостей города. 

В мэрии Уфы придумали, как удивить горожан в новогоднюю ночь
Елка в Уфе. Источник: ufacitynews.ru Автор фото: Гульфия Галинурова

Уфа, 27 декабря - DIXINEWS.

В новогоднюю ночь на площади имени Ленина в Уфе состоится праздничный музыкальный марафон. Программа мероприятия начнется 31 декабря в 21:00 и завершится 1 января в 02:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

На сцене у Русдрамтеатра выступят известные артисты. Среди них народные артисты РБ Алмас Гафаров и Рамиль Ихсанов, заслуженные артисты РБ Александр Петров, Радиф Зарипов, Тимур Рамазанов, Фирзина Абдуллина, заслуженный работник культуры РБ Илира Гилязова, а также певец Алтынай Валитов и солист балета Айтуган Вальмухаметов. 

В рамках мероприятия также выступит оркестр "Бишбармак". Песни исполнят солисты театра песни "Притяжение" Городского Дворца культуры, в числе которых Ляйсан Саратова, Радмир Хасанов, Алина Гатауллина, Алмаз Аюпов, Марина Васильева, Динар Файзуллин, Динар Кускильдин, Светлана Сахабутдинова и Хайдар Мухтаров.

Также запланирована современная игровая программа от аниматоров. Выступят Дед Мороз и Снегурочка. 


Популярное сегодня

В Уфе началась распродажа квартир должников по цене от 800 тысяч рублей