Поручения и.о. мэра - в стадии выполнения

Поручения исполняющей обязанности главы Чайковского городского поселения Ирины Колесниковой по обеспечению надежным электроснабжением двух микрорайонов города и возобновлению работы родника в Азинском микрорайоне выполняются. 

Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 5 октября - DIXINEWS.

Как отметил заместитель главы города по ЖКХ, градостроительству и городскому хозяйству Александр Бердников на аппаратном совещании в мэрии 5 октября, по заданию исполняющей обязанности главы Чайковского городского поселения Ирины Колесниковой было проведено совещание со специалистами «КЭС-Прикамье», на котором обсуждались вопросы, связанные с обеспечением надежного электроснабжения двух микрорайонов: Завьяловского и Прикамского. В плане у «КЭС-Прикамье» до конца этого года - выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции линий электропередачи, которые снабжают Завьяловский и Прикамский микрорайоны. 

Кроме этого, Александр Бердников подчеркнул, что по заданию Ирины Колесниковой предпринимаются меры по возобновлению работы родника в Азинском микрорайоне. По словам заместителя главы города по ЖКХ, этот вопрос прорабатывается совместно с представителями «Водоканала» и Роспотребнадзора.


Популярное сегодня

К нам едет ревизор...