Преступник сбежал из-под стражи

По срочному сообщению Чайковского отдела внутренних дел, 1 октября из изолятора временного содержания по Еловскому району совершил побег Анатолий Рамазанович Сираев, уроженец и житель г. Чайковского.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 5 октября - DIXINEWS.

Уточняется, что 25-летний Сираев был неоднократно судим за совершение разбойных нападений и других преступлений.

Рецидивист пытался покинуть пределы изолятора временного содержания не один, вместе с ним дерзкий побег совершил другой злоумышленник, житель г. Осы. Одного беглеца задержали в течение двух часов, другого ищут до сих пор. По данным милиции, в районе объявлен план «Перехват», оперативники и кинологи прочесывают окрестные леса.

В милиции сообщили приметы опасного рецидивиста: мужчина среднего телосложения, рост 165 см, сутулый, внешне похож на цыгана, лицо смуглое, волосы черные короткие, глаза карие. На теле имеются множественные татуировки, на обеих руках и животе – шрамы от порезов. Сотрудники ОВД по Чайковскому району обращаются ко всем гражданам, имеющим любую информацию о месте нахождения разыскиваемого, с просьбой обращаться по телефонам 02 или 3-28-88. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Популярное сегодня

Убийство в садовом домике