На «Птицефабрике Чайковской» готовятся к очередному собранию акционеров

Встреча запланирована на вторую половину марта. Место проведения не изменилось – с. Фоки, Административное здание ЗАО «ПФ Чайковская».
На «Птицефабрике Чайковской» готовятся к очередному собранию акционеров
Административное здание ЗАО «Птицефабрика Чайковская». Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов.

г. Чайковский, 20 февраля - DIXINEWS.

Руководство Закрытого акционерного общества «Птицефабрика Чайковская» сообщило о проведении годового общего собрания акционеров, которое запланировано на 19 марта на 16:00. 

Также сообщается, что регистрация акционеров начнётся в три часа дня по времени Пермского края в тот же день, а список лиц, имеющих право на участие в собрании будет составлен 22 февраля 2021 года. 

При регистрации для участия в собрании акционеры должны предъявить паспорт гражданина Российской Федерации, а акционеры, представляющие интересы других акционеров ещё и надлежаще заверенные доверенности. 

В этом году на собрании акционеров будет рассмотрены следующие вопросы: 

1. Избрание счётной комиссии. 

2. Отчёт директора общества по итогам годового отчёта за 2020 год. Заключение ревизионной комиссии и Аудитора по годовому отчёту. 

3. Распределение прибыли и дивидендов по итогам 2020 г. 

4. Выборы членов Наблюдательного совета общества. 

5. Выборы членов Ревизионной комиссии. 

6. Утверждение Аудитора общества. 

Годовой отчёт общества, заключение аудитора, кандидатуры, предлагаемые в члены Наблюдательного совета и Ревизионную комиссию общества, находятся у секретаря наблюдательного совета общества С.Г. Бельковой. С этими документами можно ознакомиться с 26 февраля по 18 марта 2021 года с 16:00 до 17:00 в рабочие дни. 

В случае возникновения других вопросов следует обратиться в наблюдательный совет предприятия по телефонам: (34241) 52-367, 58-584.


Популярное сегодня

ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» - самое стабильное и многопрофильное предприятие Пермского края