На ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» состоится ежегодное собрание акционеров

В этом году ежегодное собрание акционеров назначено на 18 марта в административном здании предприятия. Начнётся собрание в 16:00, регистрация акционеров - с 15:00.

Собрание акционеров на ЗАО «Птицефабрика «Чайковская». Источник: Chaikovskiy-news.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 13 марта - DIXINEWS.

Как сообщили ИА DixiNews представители ЗАО Птицефабрика «Чайковская», для участия в собрании при регистрации, акционеры должны предъявить паспорт РФ, а акционеры, представляющие интересы других акционеров ещё и надлежаще заверенные доверенности.

По традиции собрание начнётся с избрания счётной комиссии. Далее, директор предприятия Пётр Степанович Бельков отчитается по итогам 2018 года, согласно которому ревизионная комиссия и аудитор вынесут своё заключение.

Затем акционеры обсудят распределение прибыли и дивидендов по итогам прошлого года, после чего перейдут к выборам членов Наблюдательного совета ПФ «Чайковская», выберут членов Ревизионной комиссии и утвердят Аудитора общества.

- С годовым отчётом общества, с заключением аудитора, с кандидатурами, предлагаемыми в члены Наблюдательного совета, в Ревизионную комиссию акционерного общества можно ознакомиться у секретаря наблюдательного совета Светланы Бельковой до 17 марта 2019 года в часы приёма с 16:00 до 17:00 и только в рабочие дни, - сообщили на предприятии.


Популярное сегодня

На птицефабрике «Чайковская» началась посевная кампания