Чайковская спортсменка стала серебряным призёром по лёгкой атлетике

Всероссийские соревнования проходили в Перми с 13 по 14 июня.

Город Чайковский на соревнованиях представляла воспитанница СОК «Кентавр» Дарья Адаменко.

Источник: school133.edu.ru Автор фото: Константин Большаков

г.Чайковский, 18 июня - DIXINEWS.

В Перми состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта, экс-рекордсменки мира в беге на 400 метров с барьерами «Кубок Татьяны Зелениной».

В соревнованиях приняли участие 650 юных легкоатлетов из 16 регионов России. Чайковская спортсменка, представительница клуба «Кентавр», показала достойные результаты, став серебряным призёром соревнований.

Дарья Адаменко заняла второе место в спринтерском многоборье среди девушек 2000-2001 годов рождения, пробежав 100 метров за 13,1 секунду, а также 200 метров за 27,5 секунд.