Чайковские каратисты завоевали «бронзу» на Чемпионате и Первенстве мира

С 26 по 28 апреля в японском городе Токио Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан провела Чемпионат и Первенство мира.

В соревнованиях приняли участие более 1500 спортсменов со всего мира.
Источник: Эдуард Галиев Автор фото: Эдуард Галиев

г.Чайковский, 6 мая - DIXINEWS.

Город Чайковский также был представлен на мировых соревнованиях.

Воспитанники тренеров Эдуарда Галиева и Ольги Русиновой чайковского клуба «Дракон» выступили достойно, показав высокие результаты.

По итогам соревнований Алексей Галинов стал бронзовым призёром Чемпионата мира по ката среди мужчин.

Елизавета Кочкина также завоевала «бронзу» на Первенстве мира по кумитэ среди молодёжи, вырвав заветную медаль в условиях жёсткой конкуренции среди девушек в возрастной категории 12-14 лет.