Чайковские каратисты завоевали «золото» на Первенстве России

23-24 марта в Московском центре боевых искусств, прошло Первенство России по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие 678 спортсменов из 43 регионов страны.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 27 марта - DIXINEWS.

Отличный результат показали юные каратисты из клуба «Самурай» город Чайковский, тренер Пачин Андрей Борисович.

В дисциплине ката-группа Рязанов Владислав, Грибов Илья и Куделенский Денис завоевали золотые медали. Девочкам немного не хватило баллов, в результате чего они заняли четвёртое место. В личном первенстве, по ката, чемпионом России стал так же представитель клуба «Самурай» город Чайковский Рязанов Владислав.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на Первенстве России и желаем удачи на международных соревнованиях - Чемпионате Европы и Чемпионате Мира.